Беременность

Здравствуйте! 12 дней назад узнала, что беременна. Но за эти 12 дней было несколько нервных дней , где были слезы и крики. При тянущих болях пила 1 таблетку ношпы. 25 августа делала тест показало 1-2 недели, далее делала 28 августа показал 2-3 недели, а затем сегодня 4 сентября , показал тоже 2-3 недели. Скажите пожалуйста, может ли это быть замершая беременность или тест во второй раз показал 2 неделю, а сегодня 3 недели? Кровянистых выделений нет, задержка 9 день, но смущает, что болезненность груди не такая как вчера. Очень переживаю за это, беременность долгожданная для меня и мужа

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день.
Если вас задержка 9 дней - пройдите узи, подтвердите беременность, уточните ее состояние.
"Тесты с неделями" не так точны и совсем ни о чем не говорят.
Кстати, лично я не пользуюсь бытовыми устройствами, но, кажется, 40 недель этот тест не покажет, а 2-3 - это его максимум. И именно потому, что дальше он не нужен )

Принятый ответ

Здравствуйте. По тексту срок не ставится и он не достоверный, только смотрится положительный или отрицательный. Вам нужно сдать хгч дважды с промежутком 48 часов, чтобы оценить прирост. Витамины принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, пока нет

Добавьте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки и сдайте ещё хгч, и через пару дней можно уже на УЗИ малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, а может ли это быть замершая беременность? Или при ней другие симптомы ?

Замершей по тестам не ставится, только по УЗИ или по хгч смотрят. Симптомов при замершей нет, только по УЗИ и по хгч понятно будет. Если хгч дважды растёт каждые 48 часов, значит беременность развивается

Принятый ответ

Мария, здравствуйте. Сдайте кровь на хгч с интервалом в 48 часов для оценки прироста. Не переживайте и принимайте витамины.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую сдать кровь на Хгч дважды с интервалом в 48ч.
В норме прирост в 2 раза должен быть.

Принятый ответ

Добрый день! По тестам не оценивают развитие беременности и они больше 2-3 недель срок не показывают. Вам надо сдать хгч крови дважды с разницей в 48 часов и по его приросту понимать уже растёт и развивается ли беременность

Здравствуйте. Нужно сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Только так можно понять развивается ли беременность или нет

Здравствуйте, сдавайте хгч с интервалом в 48ч ,для оценки прироста хгч, как только хгч будет более 2000 пройдите узи