Консультация гинеколога /

Овуляции и прочие — вопрос №1037449

Добрый вечер! Сегодня 14 день цикла за 5 дней стал тянуть живот, выделения как яичный белок, грудь набухла, последние три дня тошнит, сегодня как бы по идее должна быть овуляция, вчера после полового акта пошла мазня розовая, а сегодня утром кровь как при месячных, сейчас на данный момент идет кровь по объёму не так уж много и почему-то из меня вышел сгусток, что это может быть? Очень волнуюсь

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Коль речь идет о середине цикла - это называется межменструальное овуляторное кровотечение на фоне овуляторного синдрома.
То есть все хорошо, это признаки овуляции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! это овуляторный синдром у вас так проявляется , это норма. То что сгусток вышел это кусочек эндолметрия отторгься, ничего страшного, выделения в течение 4 дней должны прекратится, можно добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ

Клиент
Галимат, ещё такой вопрос вчера был половой акт не защищённый, шансы забеременеть есть или можно ещё завтра попробовать?
Акушер, Гинеколог
есть конечно шансы, и сегодня тоже нужно жить половой жизнью. , риск беременности высокий при овуляции
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это овуляторные кровомазания
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Это овуляторный синдром, и в эти дни очень большая вероятность забеременеть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Как давно делали узи малого таза?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, 18 августа
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Что по результатам?
Клиент
Араксия, все отлично
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Значит, у Вас овуляторный синдром, не беспокойтесь. Выделения могут быть до 4х дней.
Клиент
Араксия, добрый день! Встала сегодня утром, кровь все идет, ночью вставила тампон, утром полный , кровь идет с густками и так прилично, разве при овуляции может быть так?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Бывает такое да, редко правда, в основном мажущие.
Клиент
Араксия, спасибо за ответ, поеду завтра к своему врачу, пусть она посмотрит уж сама что там у меня
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Осмотр конечно будет точнее, чем дистанционно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если па был в, есть шанс забеременеть, у вас это овуляторные выделения,
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во время овуляции может боли и слизисто-кровянистые выделения