СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы с памятью

Добрый вечер! Мне 32 года. Страдаю паническими атаками(в последнее время их не было) иногда бывает бессонница(выбрасывание из сна).Стала замечать,что плохо запоминаю,забываю слова,куда кладу вещи и т.

Гастрит
32 года
5 Сентября 2022·Просмотров: 339·Лилия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психотерапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, для улучшения памяти, внимания, нормализации сна и эмоционального фона можно порекомендовать месячный курс фенибута по 1 Таб 3 раза в день. Для подбора терапии от тревожного расстройства и панических атак обратитесь очно к психиатру или психотерапевту.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.