Расшифруйте результаты анализов

Добрый день. Мне 27, пытаюсь забеременеть, расшифруйте пожалуйста данные анализы. Может что-то из этого мне мешает в этом? Во вложении прикреплю результаты.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Сколько уже планируете беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, 5 месяцев

Принятый ответ

Кроме дефицита витамина д более ничего не требует коррекции. Скажите пожалуйста, вы отслеживали овуляцию? Как регулярно живёте половой жизнью?

Завствуйте. На какой день цикла сдали гормоны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, 29

Принятый ответ

Эти анализы не информативны. Гормоны кроме прогестерона сдаются на 2-5 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте! месячные регулярные? овуляция своя есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, да

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия!Результаты обследования на гормоны и коагулограмма у Вас в норме.Имеется дефицит витамина Д.Рекомендую Вам пропить витамин Д 4000 МЕ в сутки и фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.