Расшифруйте результаты анализов

Добрый день. Мне 27, пытаюсь забеременеть, расшифруйте пожалуйста данные анализы. Может что-то из этого мне мешает в этом? Во вложении прикреплю результаты.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Сколько уже планируете беременность?

Валерия, 5 месяцев

Принятый ответ

Кроме дефицита витамина д более ничего не требует коррекции. Скажите пожалуйста, вы отслеживали овуляцию? Как регулярно живёте половой жизнью?

Завствуйте. На какой день цикла сдали гормоны?

Дарья, 29

Принятый ответ

Эти анализы не информативны. Гормоны кроме прогестерона сдаются на 2-5 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте! месячные регулярные? овуляция своя есть?

Галимат, да

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия!Результаты обследования на гормоны и коагулограмма у Вас в норме.Имеется дефицит витамина Д.Рекомендую Вам пропить витамин Д 4000 МЕ в сутки и фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.