Помогите пожалуйста разобраться — вопрос №103856
Добрый день, последнее время чувства о бесконечной усталости, сил нет ни на что, ощущение комка в горле, у мамы и бабушки был гипотериоз, сдала анализы, Ттг и т3 прямо на самой верхней границе нормы, свободный т4 понижен. Анализы сдавала в 13.00, говорят, надо утром именно, но проснулась только в 10.насколько они информативны и что означают? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!