Онемевает правая нога, правая кисть и правая часть лица
Либо до, либо после ужасно болит голова, впервый раз было даже сложно разговаривать, как будто забывал, как произносить слова. Что это может быть и как это лечить? В последнее время веду малоактивный образ жизни, может в этом причина?
Метеозависимость, скачет давление
19 лет
Здравствуйте!возможно это проявления остехондроза позвоночника можно сделать рентген , может быть сидячий образ жизни и и пребываете в одном положении долгое время,если так нужна гимнастика,рекомендую обратиться к неврологу для обследования