Тревожность
Здравствуйте. Пью атаракс уже три месяца от тревоги и страха. Улучшение есть но бывают ужасные мысли и как будто червячок ест изнутри. В груди и животе неприятные ощущения как-будто страх. Аппатия. Что делать? Боюсь уже без таблеток.
Нет
35 лет
Леся здравствуйте!
Какие именно мысли тревожат? Какой страх ? (Страх смерти или ?)
Как давно у вас это состояние ? После каких событий вовлеклись в это состояние?
Здравствуйте. Монотерапия одним атараксом приводит к заметному улучшению в лёгких случаях. Видимо у вас сложнее. Поэтому целесообразно подключить антидепрессант. СИОЗС выступают препаратами выбора. Так же данное состояние требует коррекции совместным проведением курса психотерапии. С уважением.