Хеликобактер? — вопрос №1039721
Здравствуйте.В январе ребенок проглотил монету вытаскивали эндоскописты.Через неделю появилась t 39, через три дня упала до 35, появилась сыпь.Поехалм в инфекционку там поставили стоматит,герпангина.Пили 5 дней макропен, ацикловир,Энтерофурил.После этого у ребенка нет аппетита,постоянная отрыжка,вздутие.Стул раз в день,по объему больше съеденного.Кал на дисбактериоз сдавали 2 раза все в норме.По копрограмме йодильная флора патологическая,жиры,мыла , эпителий цилиндрический постоянно.Вес не набирает,по УЗИ обп все в норме.Постоянно пьем пробиотики нет результата.Может это хеликобактер?У себя замечаю те же признаки
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!