Тест на ковид
Здравствуйте. Помогите мне понять тест показывает одну толстую полоску, а вторая появилась спустя мин 7,8 тоненькая, положительным считать или отрицательным? Вроде ничего не беспокоит, немного горло только с левой стороны побаливает. Температуры нет.
Доброго времени суток Екатерина. Окрашивание линии контроль "С" должно проявляется при любых условиях при проведении теста , при нечетком появлени второй линии "Т" экспресс тест также считается положительным.В связи с чем экспресс тест (ИХА тест) у Вас положительный.
Александр, спасибо огромное, мне очень важно было услышать ответ