Беременность
Правый яичник что в нем происходит по узи ?при беременности, что означает мелкие фуликулы и жёлтое тело в ячнике в правом яичнике если я и так беременна ...на момент узи 9.недель.... геникодог при осмотре ничего не сказал просто поставила на учёт, я беременна 2 раза?)
Мария, здравствуйте!
Вы беременны один раз) в прости матки один эмбрион. В яичнике желтое тело, которое образовалось после овуляции яйцеклеткой, которая позже оплодотворилась и дала беременность.
Лидия, спасибо Господи, я просто первый раз такое вижу)))))
Принятый ответ
Мария, все у Вас хорошо, не переживайте)
Здравствуйте, Мария!
Все нормально в правом яичнике, желтое тело образуется после овуляции, оно и должно быть, фолликулы есть в яичниках до их угасания, т. е до менопаузы.
Здравствуйте. Жёлтое тело образуется на месте совулировавшего фолликула и поддерживает беременность первое время, до формирования плаценты
Здравствуйте. Вы беременны одним плодом . Все у вас хорошо . Желтое тело образуется на месте фолликула , который овулировал.