Новообразование в левой молочной железе

Здравствуйте! Мне делали пунцию левой молочной железы, отправили на цитологию. Пришёл результат, помогите пожалуйста понять что он означает: обнаружено незначительное количество бесструктурного вещества и безъядерных клеток плоского эпителия. Другие клеточные элементы не обнаружены. Заранее спасибо!

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте..
клеток атипичных - злокачественных нет. Норма.
Прикрепите сам результат УЗИ.

Принятый ответ

Здраствуйте. Это нормальная цитология. Данных за злокачественный процесс у вас нет. Что пунктировать образование или кисту, каких размеров было образование?

Принятый ответ

Здравствуйте

Уточните повод для биопсии. Прикрепите узи или ммг, в зависимости какие были исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте,результат хороший , злокачественных клеток не обнаружено