Какое мрт необходимо сделать
Добрый день. Очень беспокоит справа в области таза, тазовой кости. При любом движении отдаёт вправе, тянет и не проходит такая боль. Какое мрт необходимо сделать, чтобы увидеть в чем проблема?????????
Принятый ответ
Добрый день. Я бы сначала посетил невролога, возможно это просто невралгия / нейропатия и тактика лечения никак не изменится от результатов исследования, поэтому и проходить его не потребуется. А так либо смотреть поясничный отдел позвоночника, либо тазобедренный сустав - без осмотра врача нет чёткого понимания где именно находится проблема исходя из этого неясно что лучше исследовать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не совсем понятны жалобы. Боль спереди, сзади или сбоку? Может в ягодицу или пах или бедро? Тут надо определиться. Либо проблемы с тазобедренным суставом либо может быть грыжа в поясничном отделе позвоночника. Обследования при этих заболеваниях разные. Думаю, что лучше сходить на осмотр к неврологу, чтобы не тратиться на лишние обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас боли похожи на корешковые. Обратитесь к неврологу на осомтр. Скорее всего, нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.