Ребенок мало писает
У меня девочка 1,5 месяца ,как 2 дня мало писает И постоянно спит , сдала кровь показатель кератинина меньше нормы что это может быть? Нет не температуры не кашля не соплей делали узи почек, структура почек в порядке
Здравствуйте, кормите по требованию, предлагайтк водичку перед кормлением, сдайте оам , может быть мочекислый диатез...из-за этого и креатинин понижен
Здравствуйте Анжелика. На каком вскармливании ребенок? Какая прибавка за месяц? Какая температура и влажность в комнате малыша? Выложите результаты анализов в личные сообщения.
Здравствуйте Сдайте оам Оак мочу на стерильность