Консультация андролога /

Эректильная дисфункция — вопрос №1041985

можно ли для стойкой эрекции уколоть в кавернозное место полового члена Вазапростан- порошок 20 мкг разведенный в физрастворе? Достаточно ли будет 2,5мкг разведенного вещества иголкой 12мм шприцом для инъекций? Раньше колол Каверджект готовый раствор, а теперь он пропал из страны, но действующее вещество и у него и у Вазапростан одно и тоже- алпростадил. Мне очень нужно знать срочно, т к через 4 часа приезжает любимая и я хочу ее порадовать

Возраст: 54

Хронические болезни: рак мочевого пузыря Т1без инвазии мышечного слоя , делали тур

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не советую делать такие инъекции, так как возможна травматизация тканей, развитие фиброза, что может привести к развитию болезни Пейрони. Для достижения эрекции можете принять сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Клиент
Галина, сиалис, виагра не помогают уже проверено. Тестостерон 6,7, гепофис - турецкое седло в норме. Эрекция по утрам мощная железная, но стоит подняться и ввести член в женщину начинает падать. поэтому можно ли уколоть вазапростан как срочная мера? и как 20 мкг правильно разбавить с физраствором какая пропорция должна быть? и 2,5 мкг раствора достаточно для инъекции в кавернозное место члена?

Клиент
Галина, в какой пропорции развести вазапростан 20мкг с физраствором для инъекции 2,5 мкг в член?
Андролог, Уролог
Добрый день.Да,этой дозы достаточно.Если эффекта не будет,ввести 1,25 ещё через час ни раньше.Если у Вас есть опыт применения Каверджект,то пробоем быть не должно.Препарат идентичный.
Клиент
Луиза, подскажите какую пропорцию применить при разведении пророшка 20мкг вазапростана и физраствора?
Клиент
Луиза, чтобы потом после разведения закачать в шприц 2,5 мкг готового раствора
Андролог, Уролог
Виктор,Вы имеете опыт интракавернозного введения препаратов?
Клиент
Луиза, имею опыт, но в инструкции вазапростан написано развести порошок 20мкг физраствором 50-250 мл-это же на одну ампулу порошка уйдет коробка из 10 ти пластиковых ампул по 5 мл физраствора, а надо всего ввести в член 2,5 мкг
Клиент
Луиза, так сколько надо в ампулу с порошком влить физраствора для получения вещества для инъекции в каверзное тело члена 2, 5 мкг?
Клиент
Луиза, подскажите разумную и правильную пропорцию физраствора
Клиент
Луиза, обычно разводят лекарство в емкости с порошком,туда заливают физраствор, но ампула с порошком вазапростан всего на 5 мл по моему. Куда же лить 50-250 мл физраствора?
Клиент
Луиза, хочу вас попросить ускориться с ответом
Клиент
Луиза, развести 50 мл - это шприц на 50 кубиков огромный должен быть?
Клиент
Луиза, Вы не ответили на основной вопрос какая пропорция должна быть?
Клиент
Луиза, почему Вы не отвечаете?
Андролог, Уролог
Виктор,у меня прием,пожтому в промежутках отвечаю.Развести в 1мл и набрать 0,125мл.Это будет доза 2,5 мгк.
Клиент
Луиза, в 1 мл физраствора развести 0,125 порошка вазапростан?
Клиент
Луиза, в 0,125 мкг порошка вазапростан?
Клиент
Луиза, как его выделить из ампулы где 20мкг порошка?
Клиент
Луиза, а если разбавить весь порошок 20мкг всего 1 мл физраствора не будет ли это правильное лекарство, ведь в инструкции пишут разводить 50-25- мл
Андролог, Уролог
Если Вы использовали Каверджект,Вы должны знать,что там в 1мл содержится 20мкг.На 50-100мл это в/в инфузия
Андролог, Уролог
Да,разбавить весь и набрать 0,125
Андролог, Уролог
Если Вы использовали,то на какой дозе у Вас отмечался эффект?
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вазапростан вводят или 10 мкг или 20 мкг. Развести на 1 мл физраствора и ввести инстулиновым шприцем 0,5 мл (будет 10мкг). Я своим пациентам ввожу 20 мкг при исследовании УЗДГ сосудов полового члена. А вообще вам надо дообследоваться и если выявится венозная утечка, то сделать операцию и все нормализуется.