Беременность после внематочной

Добрый день,я уже задавала тут вопрос по поводу беременности после внематочной. 5 месяцев назад была лапароскопия (удалили левую трубу ) Я проличилась,и сейчас узнала,что в положении. На сайте мне посоветовали сдать хгч в динамике 48 часов. Очень боюсь повторения. Проконсультируйте пожалуйста по росту хгч не сильно ли он высок. 05.09- 385 07.09-1045

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Прирост хгч отличный., что говорит о развивающей маточной беременности , прирост в самый раз . Через 3-4 дня можно узи малого таза сделать, для подтверждения беременности

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте. Прирост отличный, беременность развивается. Через 5-7 дней можно сделать УЗИ и будет виден эмбрион)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероника, у Вас прекрасный прирост ХГЧ, не беспокойтесь!
По УЗИ уже видно плодное яйцо в матке, можете сделать для своего спокойствия)

Принятый ответ

Добрый день.
не бывает "слишком высокого" хгч, разве что при пузырном заносе, но там счет идет на сотни тысяч и миллионы.
Пройдите УЗИ при недельной задержке. Хгч одинаков при маточной и внематочной и ничего вам не даст.

Принятый ответ

Добрый день Вероника,
У вас отличный прирост ХГЧ,
Можно идти на узи, увидеть плодное яйцо в полости матки.

Здравствуйте. Прирост ХГЧ у Вас соответствует маточной беременности. На узи лучше идти спустя 2 недели после задержки, чтобы увидеть не только плодное яйцо, но и эмбрион с сердцебиением

Вероника, добрый день! У Вас отличный прирост ХГЧ. Самое главное, чтобы ХГЧ рос в 2 и более. А более высокий прирост может говорить в пользу многоплодной беременности. При внематочной беременности прироста ХГЧ в 1,5-2 раза нет или он практически стоит на месте

Здравствуйте
Прирост ХГЧ у вас хороший. Беременность маточная , хорошо развивается.
Через неделю можете сделать УЗИ органов малого таза, для подтверждения беременности

Здравствуйте, прирост хгч хороший, пройдите узи омт