Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Здравствуйте, в данный момент появились коричневые выделения в небольшом количестве на шестой неделе беременности, переодически тянет низ живота,нужно ли беспокоиться? Записалась завтра на прием к гинекологу

Нет
24 года

Принятый ответ

Беспокоиться не нужно, но нужно немедленно начать прием:
Транексам 500 х 3 раза
Дюфастон - 4 таблетки сразу и по 1 Таб х 3 раза в дальнейшем
Физический и половой покойю

Полина, здравствуйте. Если выделения очень скудные и темные, то такое может быть. Но в любом случае сделайте узи малого таза. Сейчас можно транексам по 500 мг 3 раза в день для остановки выделений.

Принятый ответ

Полина, здравствуйте!

Вам нужно сделать УЗИ, посмотреть нет ли гематомы, отслойки хориона. Сейчас попейте Транексам 500 мг трижды в день, если тянет живот ставить свечи с папаверином в прямую кишку и может начать МагнеВ6 1т утром, 1т днём, 2т на ночь