Результат ХГЧ

Добрый вечер! На 18 день после овуляции сдала кровь на хгч - результат 2609, на 20 день цикла-9000. Скажите, это нормальный такой скачок? Если бы удвоился, был бы хотя бы 5200...а тут сразу 9000.....

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. В одной лаборатории сдавали?

Ольга, да

При таком результате уже впору сходить на узи. Патологического ничего в таком результате нет.

Ольга, успокоили. Я была на узи за день до сдачи первого хгч, т е 4 дня назад, врач с трудом нашла плодное яйцо. И то поставила под вопросом. В общем, что не удваивается, а больше чем утраивается, ничего страшного нет?

Ничего) сейчас на узи точно будет все видно.

Ольга, была на узи сегодня, врач минуты 2 посмотрел, нашел одно яйцо 10 мм, эмбриона не видно

плодное яйцо нормальных размеров. эмбрион появляется на 7й неделе вместе с сердцебиением.

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте!

Отличный прирост, все хорошо. На УЗИ ходили уже?

Лидия, да. За день до первой сдачи хгч. Но всё равно поставили под вопросом. Вроде нашли плодное яйцо, но доктор всё равно немного сомневалась

Олеся, сейчас уже можно повторить УЗИ, будет лучше видно плодное яйцо

Лидия, спасибо!

Лидия, была на узи сегодня, врач минуты 2 посмотрел, нашел одно яйцо 10 мм, эмбриона не видно

Олеся, здравствуйте! Эмбриончик может чуть попозже быть виден

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это хороший рост ХГЧ.
Рекомендую вам уже сделать УЗИ.

Алексей, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте,Олеся! У Вас хороший прирост ХГЧ, он должен быть не меньше, чем в 2 раза.Возможно даже,что при таком значении ХГЧ будет многоплодная беременность)

Марина, спасибо большое!

Марина, была на узи сегодня, врач минуты 2 посмотрел, нашел одно яйцо 10 мм, эмбриона не видно

Олеся,эмбрион определяется на УЗИ в 6 нед беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Главное, что удваивается не менее, чем в 2 раза. Верхней границы нормы не существует

Валерия, спасибо!

Здравствуйте. Вы сдавали в одной лаборатории?

Асиет, да

Тогда это походе па многоплодную беременность. Сделайте УЗИ

Асиет, в роду не было, но проверим, спасибо!

Асиет, была на узи сегодня, врач минуты 2 посмотрел, нашел одно яйцо 10 мм, эмбриона не видно

Эмбрион появится в 6-7 недель

Здравствуйте
Хороший прирост у вас .
Ничего критичного нет, не переживайте
Пересдайте УЗИ

Олеся, вы же сдавали в одной и той же лаборатории?

Аксана, да, через день в одной

Здравствуйте, ничего страшного, пройдите узи