Как понять, есть ли у меня папиломы на влагалище?
Здравствуйте. Меня очень беспокоят образования на в начале влагалища. Это некие бугорки, которые заканчиваются и внутри всё гладко.Не знаю, были ли эти бугорки раньше, не рассматривала, а теперь очень беспокоюсь
Не знаю
17 лет
Здравствуйте. Посетите гинеколога очно
Юлия, у меня нет сейчас возможности сходить очно, поэтому пишу сюда!
Необходим осмотр, тк по описанию не понятно, что это может быть
Юлия, хорошо, но тогда как +- понять, папиломы это или нет, пока нет возможности сходить к гинекологу?