Круги под глазами у младенца
Сыну 8 месяцев, последний месяц, чаще всего по утрам , наблюдаем у него припухлость нижних век и будто небольшое посинение. Сдали анализы крови и мочи в поликлинике, педиатр сказала, что анализы в норме. Но меня беспокоят эти круги. Стоит ли беспокоиться?К кому стоит обратиться и какие анализы сдать?
32 года
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть анализы. Сколько жидкости употребляет ребенок перед сном и ночью?
Зульфия, здравствуйте! Анализы к сожалению сейчас приложить не могу, запросила у педиатра. Ребёнок на ГВ, кроме грудного молока пьёт воду, но совсем немного, не больше 50-70 мл в сутки
Как ребенок мочится ? Достаточно ли спит? Может много смотрит мультики?