Опухла нога

Неделю в гипсе ходил ушиб голеностопного сустава сегодня снял гипс нога синяя что делатьнога холодная очень болить Иисус трудом ей двигаю но пальцы шевелить могу что мне делать гипс намочил можно его снять

Нет
32 года

Здравствуйте. В данном случае два выхода. Если гипсовая иммобилизация вышла из строя или по какой то причине не может выполнять свою функцию, то нужна новая гипсовая повязка или купить ортез, если нет костной патологии, то такой ортез BAN 101 подойдет при ходьбе , на ночь смазывать лиотоном или троксевазином.