Бешенство от прививки

Здравствуйте. Две недели назад меня укусила лиса, в ногу.На данный момент лису проверили, бешенство у нее исключено на 98 процентов. После первой и второйпрививки у меня было плохое самочувствие. Потливость, температура до 37.3. после третьей прививки у меня очень сильно крутило ноги и сейчас прошла неделя тоже крутит ноги и перешло в спину, прострелы. Мне кажется, что вирус с ноги перебрался в спину. Бывает ли такое после Кокав? Возможно ли заражение от прививки, допустим если укол попал в нерв? И возможно ли, что вирус бешенства так поднимается из ноги в спину? Прошу не смеятся на до мной, ротому что мне совсем не до смеха и ответить на вопросы.... И бывали ли случаи заражения от прививок? У меня сейчас спина горит, и простреливает(

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения от прививки нет. Вакцинация эффективна. Пройдите полный курс из шести прививок и будете спокойны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцина инактивированная, заражение исключено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, я слышала, что не все партии иновактевированные полностью и были все таки случаи заражения от вакцины(

Кокав инактивированная. От вакцинных штаммов не заражаются

Принятый ответ

Здравствуйте. Заражения от вакцинноо штамма невозможно. Скорее всего клиника люмбалгии. Небольшое нарушение в общем состоянии может быть от прививки, это побочное явление. Здоровья Вам.

Здравствуйте! Заразиться от вакцины невозможно. У Вас симптоматика обострения остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, необходимо обратиться к неврологу, сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вакцина неживая, поэтому заражение от неё невозможно, не было таких случаев. Переживать не стоит, вашы жалобы не связаны никак с бешенством.

Принятый ответ

Здравствуйте! Именно бешенством заразиться через прививку нельзя. При приготовлении вакцины используются только частички вируса, значит никакого размножения в организме их быть не может.
Воздействие на нервную систему может быть, покажитесь неврологу. Это нейропатия, но не бешенство!