Лечение при пороке сердца
Добрый день! Не была у стоматолога 15 лет. Запущенная ситуация. Сейчас необходимо лечение. Есть проблемы с сердечно сосудистой системой ( врождённый порок), так же повышенная тревожность и дентофобия. Боюсь анестезии, что станет плохо. Выбираю между клиникой им Пирогова и НИИ Алмазова. Посоветуйте куда обратиться и как успокоится перед приёмом? Спасибо
Врождённый порок сердца, пониженное давление, хореическая тревожность, дентофобия
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!Что бы успокоиться нужно обратиться к неврологу,психиатру или психотерапевту зависимости от тревожности.Далее обратиться к стоматологу для осмотра и диагностики ,что бы определить план лечения.А далее лечить в зависимости от ситуации в полости рта