Прием постинора
Молодой человек не заметил как порвался презерватив и закончил в меня 11.09 ночью. Я выпила сразу две таблетки постинора, перед этим все вымыла . Надо было их в разное время пить? Или если я выпила сразу то подействует??
Нет
16 лет
Добрый день! Две одновременно пить не надо было, это не гарантирует моментального действия.
Илона, А что делать теперь? Они не помогут? Или новые брать и одну пить оттуда. Вот только как это скажется на мне..
Арина, здравствуйте!
Одновременно две пить было не нужно, но эффект контрацептивный все равно будет
Лидия, То есть не забеременею , все сработает? Или нужно ещё одну пить
Принятый ответ
Здравствуйте. В любом случае эффект от постинора сработает, так как в течение 72 часов после полового акта выпили.