Понижен ттг беременность
Здравствуйте, в 13 недель ттг 0,1 , в 26 недель ттг 0,28. Тот что сдан в 13 недель никак не корректировался, тк не было в городе реактивов и результат пришёл в 26 недель, поэтому пересдала. До беременности я раз в год иногда чаще сдаб его и почти всегда он был 0,7нмоль. У пеня есть узлы доброкачественные и функция щитовидной железы хорошая! Скажите нужно ли лечение на повышение ттг ? Йод в беременность не назначали только в мультивитаминах фемибион
Здравствуйте! Во время беременности нормы немного изменены. И в 1 триместре нижняя граница нормы 0,1, во втором 0,2, а в третьем 0,3.
Какой уровень Св Т 4?
Татьяна, спасибо ща ответ Т4 св 13,73
Свободный гормон в серединке нормы. Все у Вас нормально. Сделайте контроль гормонов через 6 недель
Татьяна, спасибо !