Слизь с кровью
Добрый день! Недавно бросил курить, месяц держался, но закурил вновь, стала отделяться слизь с прожилками крови. Кт показало, что Легкие чистые, но при этом есть тимома и внутригрудной зоб под вопросом. Насколько все плохо? Может ли быть это связано с резкой попыткой бросить курить? Раньше такого не замечалось, кашля и температуры не было, рентгенолог в платной клинике крайне сильно запугал, помогите, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать КТ с контрастом или посетить онколога для дообследования очно. Любые непонятные очаговые образования должы быть обследованы в онкоцентре для исключения специфической патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи щитовидной железы, и кт с контрастом. Пока рано говорить что это. Может быть что угодно. Нужно разбираться - обследоваться дальше. Так же сдайте анализ крови на Д димер, общий анализ крови, биохимический анализ крови