Брадикардия, низкий пульс и высокое давление
какое пить лекарство при пульсе 50 и давлении 160 на 80, сильно давит грудь, при ходьбе через 20 шагов приходится останавливаться и отдыхать, чтоб боль утихла, тяжело нагибаться, давящая боль в груди не проходит втечение дня
нет
64 года
Здравствуйте, какие препараты принимаете? Обязательно выполните ЭКГ и УЗИ сердца. Необходима очная консультация с возможной госпиализацией.
Здравствуйте, вам нужно очно проконсультироваться с кардиологом.