Брадикардия, низкий пульс и высокое давление — вопрос №1046117
какое пить лекарство при пульсе 50 и давлении 160 на 80, сильно давит грудь, при ходьбе через 20 шагов приходится останавливаться и отдыхать, чтоб боль утихла, тяжело нагибаться, давящая боль в груди не проходит втечение дня
Возраст: 64
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!