Менструация на 13 день цикла
в этом месяце цикл начался раньше на 24 день,думаю ну ок, сделала узи все было хорошо. Вчера опять началась менструация в тот день как и должна была пойти. Перед этим ходила на танцы и копала картошку, утром проснулась снова менструация если это можно так назвать, первый день кровь была не много коричневая, сегодня как обычная мемнструация
Принятый ответ
Добрый день.
На УЗИ все хорошо, никаких причин для кровотечений нет.
Нарушения цикла иногда бывают. Однократное нарушение обычно вмешательства не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам УЗИ отклонений нет, все в норме. Возможно нарушение менструального цикла связано с физическим перенапряжением иди наличием хронического воспалительного процесса , вам необходимо провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером. И пока ограничить физические нагрузки.
Елена, инфекции все отрицательные
Прикрепите пожалуйста анализы, если есть.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. Такое иногда бывает, если нет обильных выделений и болей, то это не патология. Тем более по узи все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи хорошее, поводов для беспокойства нет.
Такое возможно
Принятый ответ
Добрый день
Алексей, добрый
Сколько дней прошло после последних месячных?
Алексей, 12
Это может быть проявлением овуляции.
Необходимо понаблюдать.
Здравствуйте, возможно причиной является нагрузка физическая, по узи всё хорошо, если такое впервые то наблюдение последующие два цикла