Контрацептивы
Здравствуйте!29лет,2детей. При росте 170 и весе 120 кг,какие можно применять кок? Варикоза нет,давление в норме,сах.диабета тоже нет. Записалась на прием,интересно узнать ваше мнение. Было 2 кесарево сечения
Здравствуйте. Вы сдавали анализ крови, коагулограмма?
Как давно делали узи органов малого таза?
Анастасия, здравствуйте. Можно начать прием низкодозированных препаратов - Джес или Ярина. Можно также Линдинет-20.
Екатерина, здравствуйте. При большом весе они будут действенны?
Принятый ответ
Да, конечно. Начнете с первого дня менструации по 1 таблетке в день строго в одно и тоже время. В первые 7 дней приема необходима дополнительная контрацепция - презерватив.
Здравствуйте!Вам подойдет Ярина или Мидиана. Любой кок начинаете с первого дня месячных. Адаптация к кок идет 3 месяца.
Галимат, здравствуйте! При моем весе в них нормальная дозировка? И как скоро наступает контрацептивный эффект?
Принятый ответ
конечно , контрацептивный эффект работает , если вы начинаете с первого дня месячных принимать . Если позже, то первые 7 дней дополнительная контрацепция , а дальше уже можете спокойно жить без защиты
Здравствуйте, Анастасия!
Если ранее у вас не было истории тромбозов, то любой гормональный контрацептив вам подойдёт и дополнительного обследования для назначения не нужно.
Что касается хорошего и лучшего для вас - все женщины индивидуальны, разная чувствительность к препаратам и у них есть разные эффекты. Есть те, что снижают отечный синдром перед месячными, есть те, что снижают обильность месячных, есть те, что снижают количество высыпаний, при угреватой коже и так далее. Есть препараты, которые не нужно принимать ежедневно.
Для подбора препарата проводится консультирование.
Будьте здоровы!
Анна, здравствуйте!
Мне нужны желательно чтоб отеков не было,и естественно не прибавить в весе) что вы можете посоветовать?
Принятый ответ
Джес, как вариант.
Принятый ответ
Добрый день.
Начните подбор с Джес, С 1 дня менструации по 1 таблетке.