Проходила физиотерапию на раннем сроке
Здравствуйте!У меня сейчас третья беременность, роды были одни. Срок 7 недель, последняя менструация 18 июля. Незащищённый половой акт был ориентировочно 30 июля. В это время мы семьёй находились в санатории усть-качка , и я проходила процедуры до 5 августа. Процедуры были такие : мёртвое море, электросон, криосауна, сероводородные орошения , андрогин. Не могли ли как-то эти процедуры повлиять на развитие плода? Я очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо за ответ!
Нет, Ольга, если беременность успешно наступила - ничто на этот процесс не повлияло. Беспокоиться не о чем.
Игорь, спасибо большое за ответ!!!