СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проходила физиотерапию на раннем сроке

Здравствуйте!У меня сейчас третья беременность, роды были одни. Срок 7 недель, последняя менструация 18 июля. Незащищённый половой акт был ориентировочно 30 июля. В это время мы семьёй находились в санатории усть-качка , и я проходила процедуры до 5 августа. Процедуры были такие : мёртвое море, электросон, криосауна, сероводородные орошения , андрогин. Не могли ли как-то эти процедуры повлиять на развитие плода? Я очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо за ответ!

МКБ , блокада сердца 1 степени
33 года
13 Сентября 2022·Просмотров: 256·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Нет, Ольга, если беременность успешно наступила - ничто на этот процесс не повлияло. Беспокоиться не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Игорь, спасибо большое за ответ!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.