Беспокоюсь что не так.

Здравствуйте у меня такой вопрос.10 лет назад была удалена матка,в связи с кровотечением в родах.Сейчас как дня 4 появились небольшие выделения ,что то похоже больше на сукровицу в маленьком количестве .Такое в первый раз,что это может быть,боли нет.До этого пила денол и омепразол так как поставил хр гастродунит.Возможно ли от приема лекарств? Записалась на приём к геникологу,но оч беспокоюсь, заранее спасибо

Хр гастродоунит
35 лет

Здравствуйте. От приема лекарств не может быть. У вас была экстирпация или ампутация? (Есть шейка матки или нет?) Если шейки нет, то проблема во влагалище. Возможна была травматизация во время половых контактов слизистой влагалища. Нужен очный осмотр и пальпация живота.