Как лечить Хелико бактер?

У меня обнаружили Хеликобактер(выдыхала воздух),а лечение никакое не назначили,что надо делать?что делать?что делать?что делать?что делать?что делать?что делать?что делать?что делать?что делать?что делать?

Бронхиальная астма,эрозии кровоточащие в желудке,экзема
61 год

Добрый день. На фоне отсутствия приема ИПП, препаратов висмута или антибиотиков в течение 4-6 недель - сдать кал на антиген ХП. Делали ли ФГДС?

Ольга, да при ФГДС у меня и обнаружили кровоточащие эрозии,гастроэнтеролог на курорте "Ключи" назначил лечение,я его прошла и больше в больнице не была,сейчас хочу пройти ежегодное обследование(диспансеризацию),но в нашем городе нет гастроэнтеролога,хотелось бы узнать,какие анализы мне надо сдать,т.к. хочу еще сьездить в какой нибудь санаторий,подлечиться!

Ольга, не знаю что такое ИПП