Есть ли вероятность забеременеть

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, если мужчина без состояния эрекции проникал во влагалище без последующей эякуляции внутрь. На данный момент наблюдается задержка.

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет без эякуляции во влагалище беременность никак не наступит. Задержка до 10 дней является нормой, может быть связано со стрессом, с болезнью или перелетами

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%, не переживайте)

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте!
Задержка сколько дней?
При ППА риск крайне низкий, но конечно метод не самый надежный

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Задержка не связана с беременностью. Беременность точно исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена!