Узи хорошее, но хгч совсем беда

Добрый вечер! Прошу Вас прокомментировать перспективы моей беременности, судя по хгч дела совсем не очень. Но сегодня на узи врач сказала , что все развивается хорошо. Динамика хгч: 30.08 - 364 01.09 - 666 03.09 - 867 05.09 - 1168 13.09 - 2189 Прикрепляю два узи, одно от 09.09, второе от 13.09. Заранее спасибо

Нет
30 лет

Принятый ответ

Александра, здравствуйте. На этом сроке уже не важно хгч и его удвоение. По узи беременность развивается, все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!

Сейчас у вас такой срок, что ХГЧ уже резко удваиваться не будет. Норма прироста в 1,5 раза. У вас это достаточно.

Самое важное - наличие регистрации сердцебиения эмбриона- это основной показатель того, что ваша беременность прогрессирует и далее нет показаний сдавать ХГЧ.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! если узи эмбрион и сб есть, по хгч уже не ориентируемся, у вас беременность развивается

Принятый ответ

Добрый день.
По УЗИ всё хорошо, есть эмбрион и сердцебиение в нём.
Нет смысла больше отслеживать ХГЧ

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!

Главное по УЗИ видят сердцебиение у эмбриона и хорошее. Не ориентируйтесь сейчас на ХГЧ, теперь контроль беременности есть смысл вести АТ данным УЗИ

Здравствуйте. Когда есть эмбрион и сердцебиение, хгч можно не сдавать