Консультация детского невролога /

Тенотен и совместимость — вопрос №1049033

Здравствуйте, дочери 8лет, начала неохотно учиться:на уроке не отвечает, если не спросят;когда спрашивают долго думает ,устает от уроков, капризничает. Память не очень.Семья у нас нормальная, у меня и мужа высшее образование, обстановка спокойная, за оценки не ругаю. Не знаю, что и делать... Знакомая посоветовала Тенотен. Стоит ли его давать? В данный момент начали витамины имунокидс(мишки желейные). Можно ли витамины и Тенотен одновременно.

Возраст: 33

Невролог
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы, глюкозу, витамин Д.
Тенотен совместим с витаминами.
Девочка тревожная, эмоциональная? Стрессов не было?
Принятый ответ
Клиент
Стрессов нет, да эмоциональная, тревожная. Кровь недавно сдавали, все в норме. На гормоны не сдавали

Невролог
Сдайте анализы, которые не сдавали.
Дополнительно проконсультируйтесь с психологом.
Тенотен можно подавать по 1 таб 3 раза в день 2 месяца.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Тенотен можно совмещать с приемом витаминов.
Тенотен детский по 2 таб 2 раза в день-2 месяца.
Рассасывать,до 20.00.
После еды.

И необходимо пройти обследование:
*ЭЭГ
*УЗДГ БЦС
*общий анализ крови,кровь на глюкозу,ферритин,витамин Д,Т4,ТТГ.
Принятый ответ
Клиент
Анализы все в норме, недавно сдавали. На гормоны не сдавали
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Досдайте тогда на гормоны и пройдите неврологическое обследование,которое написала выше.
Невролог
думаю ,что на успеваемость данные препарат не повлияет , лучше попринимать ноофен или пантогам
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Лучше очно проконсультироваться с неврологом , психологом . Режим дня соблюдаете? На улице гуляет ? Высыпается ? Зрительных нагрузок много ? Стрессов не было в последнее время ? Аппетит хороший ?
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Тенотен давать можно, но в данном возрасте ребенок претерпевает определенные изменения, поэтому такое может случаться.

В идеале рекомендовал бы детского психолога