Кровотечение
Уже 8 дней идут сильно месячные и не уменьшаются. Два дня пью таблетки транексам и дицинон, но месячные не уменьшаются. Мне 43 года. Раньше такого никогда не было, месячные продолжались не более 5-6 дней
Нет
43 года
Здравствуйте, Галина. Вам необходимо на очный приём к врачу, надо сделать УЗИ-исключить патологию эедометрия( гиперплазию, полипы, наличие сабмукозноц миомы матки) и кист яичников. Поэтому бегите к врачу.
Можно попробовать экстракт водного перца 30 кап 4 раза в день, но это если в матке ничего не найдут патологического