Боль в правом и левом боку живота
Я с мая по август 2022г.лечила хондроз кресц.отдела. После выздоровления заболели правый и левый бок живота. Боль тупая после приема пищи. В заключении УЗИ поставили диагноз гипатос. Дифузные изменения печени и подже.железы. Какие анализы нужно принести на прием к гипатологу. Я проживаю в с.Таштып
Панкреатит. Нет желчного.
50 лет
Здравствуйте! Какие лекарственные препараты принимали для лечения остеохондроза? ФГДС ранее выполняли? Когда последний раз делали биохимический анализ крови? Проблемы со стулом есть?