Красные пятна в паху
Здравствуйте. Страдаю от этой проблемы уже год. Как только появились пятна, обращался к дерматологу. Он прописал мне крем Тербинофин. Через 2 недели у меня был повторный приём. Я сказал что крем не помогает. А врач сказал это все пройдёт ближе к зиму. Вот и зима пришла. До сих пор пользуюсь кремом . 0 эффект
Здравствуйте Антон, без осмотра или фото сложно сказать. что у Вас. Но чаще всего подобные проявления бывают при паховой дерматофитии - заболевание которое вызывается грибками. Обратитесь повторно к дерматологу для дообследования и назначения лечения.
Возможно, потребуется сдать крови на сахар, соскобы с кожи на грибок.