Теряю сознания

Голова мутная , кружится , от шейного отдела позвоночника ощущаю Боль и как будто немеет голова, ощущаю давление в ушах((( ситуация в норме , давление в норме , температуры нет , у Лора была все внорме , кровь клиника все внорме, Болит периодами , когда начинается то думаю что умру (((😭 помогите пожалуйста

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, причина имеет неврологический характер, вероятней всего связано с патологией позвоночника, необходимо пройти дообследование у невролога, МРТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи. Начните делать ЛФК для шеи по доктору Шишонину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Вита, добрый день , дело в том что это произошло со мной в другой стране на море , нет возможности сделать мрт , может что то можно попринимать до возвращения домой ?

Здравствуйте! Вам нужна очная консультация невролога для исключения паталогии цнс,мрт головного мозга если такое повторяется довольно. часто и приносит дискомфорт. Иногда это может быть связано с нарушением кровообращения в связи с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, для этого нужно сделать рентген,но однозначно консультация невролога

Здравствуйте . Вам необходим очный осмотр невролога. Необходимо выполнить Мрт шейного отдела позвоночника , уздг сосудов шеи .

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте УЗДГ БЦА (УЗИ сосудов шеи), далее консультация невролога. При необходимости МРТ головного мозга.
Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Евгения, добрый день , дело в том что это произошло со мной в другой стране на море , нет возможности сделать мрт , может что то можно попринимать до возвращения домой ?