Что делать,если болит горло

Горло болит,температура 36,8 Лизопром лор можно выпить? Полоскаю ромашкой и солью. Очень переживаю Как быстрее вылечиться? На всякий случай промывала нос аквалором 15я неделя сейчас идёт Подскажите,пожалуйста,что делать?

Нет
26 лет

Здравствуйте, полоскайте горло ромашкой, шалфеем или календулой, рассасывайте лизобакт 3р/сут, в нос гипо(изо) тоническими растворами(Аквамарис, аквалор), если совсем тяжело дышать и невозможно спать-можно в ночь Називин детский принять. Обязательно тёплое питье, проветривайте помещение, увлажняйте воздух и отдыхать! Смотрите периодически, чтобы не было налёта на миндалинах. Здоровья Вам!

Добрый день
Полоскать горло ромашкой , календулой , ротаканом
Гексорал 1 т 4р/день рассасывать
Исключить холодные напитки
В нос отривин 2 р/д ;через день промыть нос аквамарисом 2р/д
Не болейте !