Болит живот и немного подташнивает

Возможна ли беременность, если мы с парнем решили попробовать секс без проникновения, у парня выделилась сперма, после чего он ее вытер, а потом мы без одежды имитировали секс, но без проникновения?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!

Беременность наступает после секса с эякуляцией во влагалище. То есть член должен выделить сперму во влагалище.

Думаю, у вас беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.

Вам не о чем переживать, беременность без семяизвержения во влагалище и таким способом тем более невозможна.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Беременность исключена на 100%, даже не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность таким образом исключена

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья!В Вашем случае беременность исключена,не переживайте.