Прыщик на лбу с жировым наполнением

Добрый день! Появился прыщик на лбу (небольшой) с жировым наполнением. То есть если его выдавить, то выходит жир. Проблема в том, что видимо есть кожа-мешок и через некоторое время он снова наполняется. Визуально выпуклый немного. Что с ним возможно сделать и что это такое?

Хронических болезней нет.
37 лет

Здравствуйте, Антон.
Прикрепите пожалуйста фото.

Здравствуйте, Антон.
Прикрепите фото.

Как давно появился?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Татьяна, добрый день! 2-3 месяца. Если другие прыщи просто проходят - выдавил/не выдавил не важно. Здесь если не выдавливать - он как будто бы наполняется и становится немного больше. Если выдавить - то он пустой некоторое время, но потом все повторяется.

Принятый ответ

Спасибо, необходимо было уточнить, значит это киста сальной железы.
Вам необходимо обратиться к дерматологу и удалить жидким азотом или лазером или Сургитроном. Самостоятельное не пройдёт с большой вероятностью, будет наполняться кожным салом.
Попробуйте лечение:
Мазь левомеколь 3 р в день на 2 нед.

Здравствуйте, Антон
Предположу, что это киста сальной железы
Её можно прижечь: Сургитрон или электрокоагуляция

Это воспалительный инфильтрат.
Наносите локально на высыпание гель базирон АС 5% 3 раза в день до заживления.

Здравствуйте
Нужно оценить очно этот элемент.
Возможно лучшим решением будет прижигание азотом или лазером