После родов

Я не давно только родила и я 1родка,у меня были разрывы,сложные роды,но родила я мальчика,и мне ещё переливание сделали потому что гемоглобин вообще низкий был у меня за 60 точно был,а теперь у меня слабость ,быстро устаю,ночью норм не сплю, и ещё муж хочет второго,что делать?

Нет
24 года

Ну, кто чего хочет - это не совсем медицинский вопрос, но анемию надо лечить. Нужно сдать общий анализ крови. При гемоглобине ниже 120 нужно принимать препарат железа + поливитамин (например, Сорбифер + Элевит), менее 90 - пару раз перелить препарат железа внутривенно, такой, как венофер, Феринжект и продолжать лечение пероральным препаратом.
Вне зависимости от успехов, интервал между родами должен быть не менее 2 лет.

Здравствуйте,Мадина!Перерыв между родами должен быть не менее 2-х лет.Вам нужно проконтролировать гемоглобин и при необходимости принимать препараты железа,поливитаминные комплексы.