Тримедат в 1 год
Добрый вечер. Сейчас Ребёнок 1год и 1 месяц откусил половинку таблетки тримедат и съел(который идёт от 3ех лет). Это опасно для такого возраста?нужно что-то делать?или зря бью тревогу из-за этого? Переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не будет. Не переживайте, дозировка незначительная
Принятый ответ
Здравствуйте. Вообще ничего страшного. Даже когда назначается по показаниям ранее 3 лет, то по 1/4 3 раза в день то есть полоаинка-это даже не суточная доза, делать ничего не надо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного не будет, дозировка небольшая, препарат неопасный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, дозировка маленькая, ни каких последствий не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данный препарат противопоказан именно в форме таблеток, так как ребёнок может подавиться.
Поэтому не переживайте.
В течение суток всё равно необходимо наблюдать, так как побочные эффекты бывают при приёме любого препарата.
Здравствуйте!
Ничего ждать не стоит, никаких негативных реакций и последствий нет.
Поводов для переживаний так же нет, препарат довольно безопасный в любом случае да и дозировка маленькая.
Сейчас ничего специфического делать не надо.
Впредь просто будьте более внимательны.
Будьте здоровы!