Полисегментарная пневмония
на 9день доктор назначил короновир надо ли одышка сатурация90 95 скачет при небольшой нагрузке задыхаюсь но сатурация вырастаетение с давление высокое утром кашель с мокротами в течение дня сухой что пить
вроде нет.
57 лет
Здравствуйте. Коронавир назначается в первые 5 дней болезни. Сейчас уже поздно. Антибиотики, муколитики вам назначили? Анализы крови сдавали?
Екатерина,
Екатерина, оак лейкоциты 9.9.соэ24. остальное вроде в норме
Пропейте Аугментин 125/875 мкг 2 р в день 7 дней, Эдомари 300 мг -2 р в день 10 дней, от одышки можно Беродуал 1-2 вдоха ситуационно.