Полисегментарная пневмония

на 9день доктор назначил короновир надо ли одышка сатурация90 95 скачет при небольшой нагрузке задыхаюсь но сатурация вырастаетение с давление высокое утром кашель с мокротами в течение дня сухой что пить

вроде нет.
57 лет

Здравствуйте. Коронавир назначается в первые 5 дней болезни. Сейчас уже поздно. Антибиотики, муколитики вам назначили? Анализы крови сдавали?

Екатерина,

Екатерина, оак лейкоциты 9.9.соэ24. остальное вроде в норме

Пропейте Аугментин 125/875 мкг 2 р в день 7 дней, Эдомари 300 мг -2 р в день 10 дней, от одышки можно Беродуал 1-2 вдоха ситуационно.