Забыла выпить дюфастон
Здравствуйте, эко только сделали , пью таблетки дюфастон по 2 3 раза, сегодня не помню выпила вечером 2 или нет, что делать? Скажите пожалуйста что делать ? Боюсь надо выпить или нет ? Спасибо заранее
Здравствуйте Лана,
Если есть сомнения , лучше пропить.
Можете сегодня на ночь выпить только одну таблетку, а завтра возобновить по 2 3 раза в день
Здравствуйте! По 2 таблетки 3 раза в день принимаете?
Ситора, да
Принятый ответ
Ничего страшного. Вы и так большую дозу принимаете.
Сейчас можно принимать 1 таблетку.
С завтрашнего дня по обычной схеме.
Ситора, а если вдруг выпила 2 ?
Ну, тогда компромиссное решение - можно принять одну таблетку )
Здравствуйте. Если не помните, то лучше вечером выпить тогда 2 таблетки, чем не выпить, а завтра по схеме также продолжайте