Как лечить почку?

Мужчина -51год. Единственная почка, высокий белок в моче, высокий гематокрит, мочевина, мочевая кислота по анализам. Анализы сдавал несколько раз. Что можно сделать? какие принять лекарственные препараты?

нет
51 год

Здравствуйте. Для оценки функций необходимы результаты: общего анализа мочи , общего анализа крови и биохимического аналиаз крови ( общий белок , альбумин, креатинин , мочевина , мочевая кислота , калий, натрий ) и УЗИ почек . Прикрепите , пожалуйста, что есть на данный момент .
Почему удалена одна почка?