Чем сбить температуру 38.3 при Ковиде?

Зравствуйте! Уже 2 дня у взрослого сына держится температура 38.3 , при этом Очень сильная слабость, насморка нет, иногда откашливается немного что-то.Ковид, наверное. Парацетамол и Андипал не помогают. Врач будет только завтра.Подскажите, пожалуйста, чем сбить температуру? Он очень сильно измучен ( .

принимает пароксетин
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно ибупрофен, ибуклин

Мария, Спасибо!

Здравствуйте.
Если умеете делать инъекции и располагаете препаратами, литическую смесь в/м анальгин 2.0 + нош-па 2.0 + димедрол или супрастин 1.0 в одном шприце.
Из таблеток хорошо снижает ибуклин.

Алексей, Спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Попробуйте ибуклин или нимесил в порошке, хорошо сбивает температуру. Не забывайте что при температуре теряется много жидкости, отпаивайте как можно чаще.

Ирина, Спасибо!

Пожалуйста! Будьте здоровы!