Температура на второй день после вкуумной- аспирации
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, вчера сделали вакуум-аспирацию, зб 9 недель 2 дня (эмбрион 5 недель 5 дней). Выписали из больницы, температура отсутствовала. Делали узи перед выпиской сказали что все удалили, но будут кровяные выделения. Сейчас поднялась температура 37.3 немного знобит, подташнивает.Выделений с утра не было. Температура это нормально? Нужно ли ее сбивать, если поднимется выше? Может быть выпить ношпу, чтобы вышло что ещё не довышло?Что-то очень переживаю. Назначили завтра с утра выпить ципрофлоксацин 500 мг, метронидазол 500 мг. С вечера должна начать пить ремедиа 500 мг 2 раза в день, Гайро 500 мг 2 раза в день.
Здравствуйте,
Пока наблюдайте, температура не высокая
С утра начните приём антибактериальных препаратов.
Есть выделения сейчас?
Заира, сейчас выделения отсутствуют, даже мажущие. Переживаю, потому что лечащий врач сообщил, что при операции уже был неприятный запах и не очень хорошие выделения. Так же была проблема со стулом, 2 дня не могла сходить в туалет, помогла свеча глицириновая.
Заира, возможно запах и не очень хорошие выделения, как я предполагаю связано с тем, что долго определяли зб (2,5 недели).
Принятый ответ
Тогда контролируйте температуру, если будет повышаться до 38 выпейте препараты сегодня,
И не переживайте, если выделений нет, значит все хорошо
Возможно после анестезии температура поднимается, такое возможно