Прием НПВП.
У меня коксартроз. Принимаю Найз по половине таблетки,это уменьшает боль на 2 суток. Как долго можно принимать Найз в таком количестве? Вред для желудка при такой малой дозе будет меньше или это не имеет значения?
Гипертония,коксартроз
73 года
Прием НПВС можно сочетать с ингибиторами протонной помпы, например разо или эманера по 20 мг 1 раз в день за пол часа до еды, особенно если у Вас есть патологии со стороны жкт (например язва желудка). Будьте здоровы!