После курса приёма глюкофажа, уровень сахара снизился до 5,2 ...Могу ли я отказаться от глюкофажа насовсем,сейчас? Эндокринолог назначил глюкофаж,когда сахар был 6,2 .
После приёма глюкофажа, курса, сахар стал 5,2. До курса приёма глюкофажа, сахар был 6,2. Могу ли я отказаться от приёма глюкофажа сейчас? Нужно ли мне продолжать сейчас принимать глюкофаж,если сахар уже стал 5,2?
Головокружение бывает.Артроз колена.
59 лет
Здравствуйте, если у вас сахарный диабет,то можно проконтролировать уровень гликированного гемоглобина, при его снижениии и при отсутствии избыточной массы тела можно попробовать отменить,при этом диета и физ нагрузки не отменяются.